Волгоградская область

Здравствуйте, собираюсь создать сайт по информационным услугам, а именно оказание помощи студентам в выполнении различных работ, некоторые услуги... - вопрос №1320277

будут платные, Вопрос необходимо ли мне оформлять ИП, или что от меня требуется чтоб все было законно?

Ответы

Если хотите, чтоб было все очень законно — регистрируйте ИП. Однако, следует рассчитать рентабельность — ведь Вам придется платить обязательные страховые взносы, налоги от дохода и т.д. Дело Вашего внутреннего убеждения — можно на свой страх и риск и не регистрироваться, получать свой небольшой доходик до поры до времени, а если дело не пойдет — проект прикрыть...
С уважением к Вам, Т.С.