здравствуйте уважаемые экстрасенсы...у меня такая проблема...мне приснилось как самолет которым я летел попал в авиакатастрофу...но мне на следующем...месяце нужно лететь по серьезным делам в Грецию. - вопрос №1320338

здравствуйте уважаемые экстрасенсы… у меня такая проблема… мне приснилось как самолет которым я летел попал в авиакатастрофу… но мне на следующем месяце нужно лететь по серьезным делам в Грецию… нужна ваша помощь… кто сможет подсказать с чем это может быть связанно пишите мне в скайп valeriyavgorov

Ответы

поездку лучше отложить… свяжитесь сами со мной
Редки конечно такие совпадения, обычно сны буквально не интерпретируют, но если Вы сомневаетесь, то лучше по фото перспективу поездки просмотреть. Так же может подсознание показывать просто неудачу в главной цели Вашей поездки, но не обязательно катастрофу.