сегодня приснился странный сон-тигр и тигрица у меня дома,тигра почти не видела,только мельком,а тигрица ласковая руки лижет и трется об меня, я сама... - вопрос №1320344

холодею от ужаса но виду не подаю.дальше снится что я в сумке несу яйца штук десять, похожие на голубиные, я забочусь о них кутаю, стараюсь чтоб им тепло было и вот из них вылупляются маленькие тигрята.я их отношу тигрице, а сама в смятении-что я с ними буду делать, куда и кому мне их пристроить? с этим вопросом я и проснулась… растолкуйте пожалуйста.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон Вам приснился. тигрица — это ваша будущая покровительница, наставница, начальница. Яйца — прибыль, а тигрята вылупившиеся — это Ваша услуга, которую вы окажете покровительнице, за которую она вас будет жаловать и продвигать по жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно, на вас 'свалится' большая ответственность, к которой вы не будете готовы. Ппичем, избавиться втихаря не удастся. Сразу не откажетесь жестко(побоитесь(?), а потом уже поздно будет. Тигрята вылупятся. :)