Отношения - вопрос №132035

здравствуйте, ответьте пожалуйста есть ли у нас будущее Михаил 04.02.1976 и Татьяна 30.05.1977, Санкт-Петербург, очень важно, спасибо всем кто ответит.мы на грани развода, очень тяжело

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения еще вполне возможно сохранить..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, развода можно избежать, такая вероятность присутствует. Для более подробного ответа укажите, пожалуйста, время рождения обоих. Данные можете отправить мне в чат