Наталья 24.03.1974 г.р., будем ли мы жить вместе одной дружной семьей с моим любимым Николаем 28.12.1965 г.р.? он женат, я замужем. У обоих трудности в своих семьях. - вопрос №1320404

Наталья, 24.03.1974г.р., утро-день, Республика Татарстан
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения сейчас как бы зависли. нет определенного развития. вы и он не знаете как дальше двигаться. особенно вы.  Над отношениями еще работать и работать… пока я не вижу сближения у вас.  Хотя, в сентябре возможен переломный момент
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Перспектива отношений хорошая, с уклоном на создание семьи.
Здравствуйте! Будете если приложите к этому достаточные усилия....

Потому что между вами впоследствии возможны некоторые трения..
Но они преоделимы, если упор сделаете на искренность и терпимость к особенностям друг друга....
Вы оба сформировавшиеся личности, поэтому нужен труд чтобы суметь гармонично сочетаться будучи одной семьей....

Удачи Вам!