Новосибирская область

Банкомат не читает карту.Замена карты производится в отделении выпускавшим её или в любом другом? Спасибо. - вопрос №1320409

Ответы

Для ее замены вам необходимо обратиться в отделение банка, в котором вам выдавали карту. Там Вы пишете заявление, согласно установленной формы. При себе вы должны иметь паспорт и карту, подлежащую обмену.

--Не забывайте оценивать работу эксперта. С уважением, Юлия--