Скажите пожалуйвста этот мужчина долго проживет с женщиной к которой ушел от жены Андрей 31 01 1966 - вопрос №1320411

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по данным Андрея, он уже сожалеет о своем уходе, возможно решит вернуться к жене, многое будет зависеть от жены!
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не долго, мужчина не постоянен, всегда будет искать что-то лучшее...
Всего наилучшего!
Жаль что нет данных этой женщины но у него показывают крепкий брак.