Меня вообще не слушается мой ребенок. В любом отношении: я прошу его что-либо, он не слушается, обманывает, постоянно ноет. Я ему объясняю спокойно , он не слушает(( Я нервничаю. Что я делаю не так? - вопрос №1320418

Ответы

подробнее опишите вашу  ситуацию
впечатление что от ваших же эмоций от вашего внутреннего состояния
Здравствуйте, Маша.

Чтобы дать Вам более четкие рекомендации, необходимо уточнить некоторые детали. Например, возраст ребенка.

Обращайтесь.
Здравствуйте, Маша.Многое зависит от возраста Вашего ребенка.Возможно возраст как раз попадает под один из кризисов.