Московская область

Я и моя подруга решили летом 2015 открыть палатку с лимонадом(будем делать сами) на улице. К тому времени мне будет 14 лет, а подруге 13 с половиной. Территория, где мы хотим поставить палатку - вопрос №1320426

принадлежит городу. Продавать будем с одноразовых стаканчика. Вопрос: какие документы надо собрать и где их собирать.
1 ответ

Ответы

вам надо быть индивидуальным предпринимателем. в 14 лет вы не сможете это самостоятельно сделать, насколько я помню, только с письменного согласия родителей — эмансипация. место нужно взять в аренду, получить разрешения в администрации. начните с налоговой и получите информацию там, как вам с помощью эмансипации получить возможность открыть ИП. затем узнайте в гор. администрации насчет места и всех разрешений