Здравствуйте, хочу узнать как дальше будет наши отношения с мужем?данной момент у нас все сложно. У нас есть ребенок. Муж1982 Тимур а я 1982 Дилдора - вопрос №1320447

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не переживайте! Все будет хорошо, хоть вы сейчас и в «разных углах», чувства есть у обоих и связь у вас с ним крепкая, помиритесь, напряжение спадет, будет гармония! Друг без друга не сможете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дильдора хон  ваших дат рождения не указали — редактируйте ваш вопрос, я вам смогу ответить точно. Но по ощущениям и ясновидению, вижу, что вы не расстанетесь сейчас, но это может произойти, если вам не помочь и не подучить, как и что поможет вам.
Здравствуйте, нужны полные данные для просмотра на совместимость, а так по просмотру-нужно обоим меняться в этих отношениях, тогда отношения выйдут на новый уровень, счастья Вам!