важно. - вопрос №132046

и прошу не надо говорить, что это нормально.

мне будет 16 лет через месяц.

рост у меня 1 метр и 54 см.

мало!!!!

как я могу сделать так, чтобы стать выше?

пожалуйста- только кроме морковки.

я прекрасно знаю, что это мало как помогает. Нужно очень много кушать. А я так не могу.

На плавание не пойду- поскольку плечи станут больше и мышцы рук появутся — неженственно.

другие варианты есть?

Дополнение автора от 21.10.11 03:35:52

 я думаю нормально, поскольку мои родители не особо высокие.

да и кстати, то, что вы сказали- переведите, пожалуйста, на английский.

я сейчас в Америке живу.

и не знаю что да как

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть только один вариант, очно посетить консультацию грамотного врача-эндокринолога, сдать анализы на гормональный фон, а получив их результаты — составить индивидуальную программу лечения, которая поможет добиться желаемого результата, но при этом — не навредит Вашему здоровью!

Полностью согласна с Олегом Ивановичем: берите родителей за уши и вместе на прием к эндокринологу, нужно проверить, в порядке ли соматотропный гормон.

Hello You should see a doctor — an endocrinologist. Taken all the necessary tests for hormones. After receiving test results, your doctor will make you an individual treatment, as a result of which you can get the desired result!