плохо работает,очень долго загружается,а когда включен скайп,совсем медленно работает,помогите восстановить работу компьютера,пожалуйста! - вопрос №1320563

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало информации. Если у вас Windows 7\8\8.1, откройте диспетчер задач — вкладка быстродействие — кнопка монитор ресурсов. Откройте в нем вкладку обзор и напишите сюда, что во время лагов сильнее всего загружено — ЦП, диск, память или сеть. И каким процессом.

По этим данным можно определить причину тормозов.