Станислав вернется ко мне или это оконьчательный разрыв? - вопрос №1320634

Дополнение автора от 05.01.15 16:05:28
Мне наго дали моего будущего мужа, года 2 назад, полностью совпадает, я и вела себя с ним будто никуда не денется, обидела его очень, а теперь думаю что делать…бегал подарками задаривал, а теперь резко ушел уже неделю нет… извинилась, просила вернуться не хочет…по гороскопу он лев я рак читали совместимость почти идеальная на 14 лет он старше, боюсь что судьбу свою упустили, подскажите что делать??!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Вы сама уже знаете, что не вернется.

С уважением, Малио