сон - вопрос №132070

Снится прекрасный солнечный день.Справа высокое красивое строение-многоэтажное(очень высокое) ,с красивой восходящей лестницей и широкой дверью. А слева красивое море, прозрачное, широкий тротуар.Вдруг в дали вижу темные тучи.Я иду с ребенком(незнакомый ребенок)гуляем.ПРедвидя беду я прошу его войти в это огромное здание вместе со мной ,.Сама думаю, что в этом здание мы тоже можем погибнуть<br />Тем временем вижу, как моя мама(или подруга бабушки) идет купаться в море, против этогоздания.Меня охватывает паника, там сильные волны,гигантские.Хотя все также светит солнце.<br />Я нахожусь в здании и через красивое больше окно показываю ребенку,как идет большой каменный оползень с землей, как будто осыпаетсякаменная гора .<br />НО все это мимо того здания в котором мы прячемся.А мы как будто в ресторане.Красивых столов много, но еды пока на них нет.Вижу только ходит обслуга.<br />Заходит то ли мама, то ли давно умершая подруга моей бабушки.И недовольно тем, что ее обдало этой сильной волной.Я успокаиваю… слава богу живы остались<br />Все дальше не помню
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте сон говорит о продвижении вперед, возможно карьерный рост в работе, успешное преодоление препятствий при этом продвижении.

Ваш сон говорит об исполнение ваших желаний, достижение целей и т.д.
В целом сон хороший.
Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA