Здравствуете. У меня такая проблема. Я сижу в тюрьме, мы с девушкой любим друг друга. У нее 2 детей. Уже отношения у нас 2 года. Позвал ее замуж , но мама ее против категорически. Она и слышать ни - вопрос №1320785

чего не хочет о наших отношениях. Даже отказывается поговорить со мной. Она зависит от мамы и живет с ней. Как поступить чтоб девушка как то смогла решить проблему с мамой или я. Как маме донести что это наша жизнь. Чтоб была не против
1 ответ

Ответы

Андрей, здравствуйте. Если мать будет стоять на своем, то переубедить ее практически не возможно… Девушке надо принимать решение и стать менее зависимой от мамы, разговаривайте с ней на эту тему, что бы она поняла, что ей надо жить своим умом и что когда поженитесь, то потом отношения нормализуются у нее с мамой. Или же. когда освободитесь, то сами поговорите с мамой и покажите маме, что Вы адекватный человек и сможете обеспечить нормальную жизнь ее дочке. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!