аллергия или обморожение? - вопрос №1320907

Зодак ребенку (нам 1 год,1 мес) результата никакого, но доктор говорит, что это аллергия. Дело в том, что новых продуктов я не вводила никаких, до этого аллергии ни на что не было, это первый раз такое. Но у нас выпал снег и упала температура, один день было -15 и мы гуляли около часа, потом минус 10 и тоже гуляли, а сейчас сырая погода +2, может это такая реакция?

Ответы

Необходим осмотр(прикрепите снимки мест поражения к вашему вопросу-прокомментирую и дам рекомендации). Гулять при столь низких температурах не рекомендую.