Что означает увидеть на кофейной гуще мужик с телегой и медведя - вопрос №1320917

Что означает увидеть на кофейной гуще мужик с телегой и медведя, ну это мое личное представление может кто то что то другое увидит. Подскажите пожалуйстаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, то, что увидели Вы-расшифрую: мужчина-к новым отношениям, тележка-к богатству, благополучию, медведь-защитник друг!
А вот то, что увидела я по этой гуще -эмбрион(медведь для Вас)-к беременности в этом году, к зарождению новой жизни,(мужик для Вас)-для меня гном с факелом-к разгадке какой-то сложной для Вас ситуации, из которой Вы выйдите победителем,(тележка для Вас)-для меня таз, глубокая тарелка-к успешной жизни, к изобилию!
Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина на дне… держащий веревку… палку… это опасный обольститель… телега на дне… давящий на вас натиск… а медведь внизу… на дне означает  неудачи из-за ваших ошибок… вашей глупости(уж простите)… ну а теперь сумируйте все и если гадали правильно… то вас остерегают от ошибок… всего доброго…