Республика Башкортостан

Можно-ли заработать легально без вложений в интернете? - вопрос №1320939

Ответы

да можно
Еще как можно, но как? только продавать, но что? а продать можно все оцени свой знания может они кому то нужны вот их и продавать через доски бесплатных объявлений я сам так продаю рецептуру сухих строительных смесей.Недавно читал чел один и сша камни подорвал обычные камни вся фишка в том что он предлагал не камни а питомца за которым не надо ухаживать.все просто и гениально но у нас не сша такая тема не прокатит ))))к сожалению))))