муж Евгений24.07.1984 не звонит мне и не интересуется ребенком.он уже готов отпустить меня,даст развод?я знаю теперь,что он не любил меня... - вопрос №1321037

никогда, даже в момент свадьбы.но почему же тогда уже год не отпускает, угрожает и шантажирует как только я заговорю о разводе? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

зачем заводить разговор… при таком отношении… молча пошли и развелись…