Уважаемые эксперты! Скажите, что ждет меня в новом 2015 году: работа, личная жизнь. С уважением, Александр. Дата рождения 28.07.1990 - вопрос №1321058

Ответы

Конечно плохо когда человек задает подобные вопросы и забывает выложить свою фотографию!
к сожалению вынужден отметить что пациент очень робкий сомневающийся в себе человек, ему трудно выбрать направление действий и из-за этого он иногда упускает лежащие перед ним возможности!
Сразу отмечу период год ну очень большой поэтому такие немного ключевые события!
1 рядом с вами есть очень сильная светлая личность которая помогает либо окажет помощь в решении важного возможно официального вопроса!
2 вы получите в этом году 2 важных известия одно из-них несмотря на то что вы его будете очень сильно ждать — опоздает! Что касается второго то оно возможно даже изменить ваши какие-то планы!
3 Вам следует беречь здоровье!
4 поездка — путешествие о котором вы думаете или мечтаете не удастся
5 Тем не менее в первой половине года у вас исполнится какое то желание
6 а в конце года вы рискуете потерять поддержку официального лица или человека который вам помогает материально!
С работой наладится… будет взаимная любовь!
Здравствуйте.Вас ожидает путешествие, возможен переезд, защита своих собственных интересов.В работе подъём, в личной сфере встреча с женщиной.
Здравствуйте.

Вас ждет попытка защитить свои интересы. Думаю что будете пытаться вернуть женщину или вернуть счастье в отношениях с женщиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично