3 месяца назад мы с женой развелись, 2м-ца не общались, и вот она позвонила мне и попросила помочь. помог и с тех пор места себе не нахожу.предложил... - вопрос №1321169

сойтись, отказывается. сдерживаюсь от назойливости. появились: высокое давление, потеря аппетита, и сна… не справляюсь сам с любовной зависимостью
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Александр. Ваща жена Вами сманипулировала. Ущла, так ушла, Но она по-видимому знает Ваши слабые места и чего-то хочет от вас.Вы же ждали, что она вернется к Вам и злитесь, что вАш расчет не оправдался.От злости поднимается давление. Вы теряете аппетит о сон.Это все показатели вашей злости на жену.Но, поскольку вы не в состоянии направить злость по адресу, то вы направили ее на себя. Не едите, не спите и развиваете давление.  От зависимости надо уйти через интерес к другим женщинам.Так много хороших и разных ждут одинокого мужчину.который любит помогать женщинам… Подумайте о том, какие у вас перспективы и не теряйте времени.Женщины Вас ждут.Всего Вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Любовная зависимость — коварная вещь, может сильно испортить жизнь. Обращайтесь, помогу
Здравствуйте, Александр. Почему вы решили, что это зависимость, а не желание исправить, возможно, не обдуманный поступок. Отказывается сходиться потому что боится повторения прежнего сценария. То что сдерживаетесь от назойливости — это правильно. Дайте ей время обдумать все самостоятельно. А вот с соматическими проявлениями надо справляться. В этом вам поможет работа над своим состоянием, анализ того, что вы хотите, выработка тактики верных действий и план приведения намерений в исполнение.
Здравствуйте, Александр. Встретившись с женой после развода у вас вспыхнули прежние чувства. Но ведь для развода была серьезная причина. Поговорите с женой, чтобы развеять свои сомнения или услышать желаемое. Берегите свое здоровье. Удачи вам
Александр, для начала определитесь, чего Вы хотите: расстаться или сохранить отношения? В зависимости от Вашего решения и будут рекомендации.