Здравствуйте! Хотела бы посоветоваться, как вести себя с мужчиной, который не верит в женщин. Ему 36 лет, опыт бывших отношений неудачный.Теперь это сказывается... - вопрос №1321264

Ему 36 лет, из провинции, опыт бывших отношений неудачный.Теперь это сказывается: в приоритете работа, помощь друзьям, никаких подарков, но у него есть желание помочь, очень любезен, ласков, всегда звонит, интересуется. Отношения напряжены, по крайней мере с моей стороны, Я насторожена, чувствую, что он где-то играет, от чего я тоже начинаю «вредничать». Усугубляет дело его общение с бывшей девушкой, для которой по его словам он все сделал, а она предпочла другого, но хочет видеть в нем друга. Боюсь его недоверие и моя восприимчивость все разобьют…

Лучший ответ по мнению автора

Кира, здравствуйте. В Формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все от Вас зависит, тем более у него неудачный опыт, который сказывается, да и сейчас не все в порядке в жизни. Ведите себя с ним, приветливо и постепенно меняйте его отношение. Считаю, что если начать открыто ему диктовать условия, то учитывая его прошлое и настоящее, то он может закрыться и прекратить отношения. Но и не унижайтесь перед ним. Если не доверяет, то спокойно ему отвечайте, что Вы ничего плохого не делаете и он при особом желании может всегда сам в этом убедиться. Ему надо научиться Вам верить, а Вам воспринимать его. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Кира. Да, чувствуется Ваша настороженность… Играет где — в клубах… игровых?.. Это уже зависимость… Имеет смысл обратиться к психотерапевту, но готов ли он меняться и готовы ли вы?..