правомерны ли действия компании? - вопрос №132128

Пришел каталог цветы, в нем были сумки, мы их заказали и заполнили купон с паспортными данными и отправили, пришел заказ мы его оплатили, в дальнейшем нам пришло письмо ос задолженностью на 564 руб, а также пеня и штраф в размере 1134 руб, мы ничего не оплачивали, они звонят и требуют оплать все и угрожают разбирательством в суде, что нам делать???

Ответы

Пусть кричат, напишите письмо на каком основании, появился долг, если имеется квитанция приложите копию и отправьте заказным письмом