Как обрести уверенность в себе? - вопрос №132129

Как обрести уверенность в себе?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!

Обратитесь за помощью к выбранному Вами психологу (просмотрите профили экспертов, почитайте их ответы на вопросы, отзывы клиентов), разберитесь в причинах своей неуверенности в себе, силах, возможностях, поработайте над собой любимой и обретёте то, чего Вам так не хватает для счастья. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться лично и пройти программу > обрести.

см. профиль.

:) Работа с психолгом...

Наташа, не нужно обретать уверенности в себе! Важно убрать неуверенности. И тогда появится огромный потенциал, который пойдёт во благо. Обращайтесь. А чтобы вы поняли о чём речь: http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Наталья здравствуйте.

Неуверенность в себе как ситуативное состояние возникает в ответ на череду неудач и разочарований, поэтому и стать снова уверенной в себе можно, начав постепенно в малом достигать успеха, коллекционировать свои достижения даже в мелочах и не думать о неудачах.

Если неуверенность ваша личностная черта и проблема более серьезна, то здесь поможет работа над внутренними неосознаваемыми установками «я ни на что не способна» или «я ни на что не способна, если...». Понадобится помощь — обращайтесь. С ув. Татьяна.