Здравствуйте.Мне приснилась девушка которая мне нравится.Мы с ней стояли на остановке и на нас ехала машина,мы взялись за руки и сжали их... - вопрос №1321336

крепко.Потом мы упали в снег, снега была много, что мы провалились с головой.Она выбралась первая и побежала испугавшись, что эта машина опять на нас поедет.Я выбрался и некоторое время не мог встать.Потом я втал и догнал ее и мы вместе побежали.Когда мы убежали на некоторое расстояние, мы встали и она достала сигарету(в жизни она не курит)и закурила, при этом сказала не кому не говорить, а то перестанет со мной общаться.Потом мы пошли в пиццерию, я ей дал 150 рублей и она тоже скинулась и мы заказали пиццу.Вот такой вот сон, очень интересно, что он значил.

Ответы

Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что вы не можете построить гармоничные отношения с девушкой, вам мешают. Между вами пока возможна только дружба.

@ SOFIA CHERNAYA