Хочу заниматься детскими лагерями. Станет ли это моей основной работой? Буду ли я зарабатывать на этом деньги и когда? Будут ли это нормальные суммы? - вопрос №1321344

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Идея классная, это ваше. Но вас ждет столько проблем и трудностей, что рано или поздно та работа вас доканает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Наталья, запаботать этим не удасться  в полной мере… Большого дохода это не принесёт…
Нет ваших данных… Если смотреть по Таро… на один Аркан (по вашему имени и энергетике вопроса)… В этой сфере вы не добьетесь финансового благополучия

Станет ли основном работой не могу сказать потому что мы постоянно меняем свои деятельность и ты не исключения.

Сама идея очень хорошая карты Императрица перевернутая и Паж пентаклей уже об этом говорят.

Императрица это стабильность в делах даже если она перевернутая и Паж пентаклей это самая удачная карта из всех 78 карт которые есть в колоде Таро.

Можно говорит что идея удачная.Карта Рыцарь посохи говорит что часто перекладываешь этот проект, или хотя бы очень не уверенна в этом, но он все равно иметь права быть и процветать об этом показывает Туз посохи думаю что тебе стоит этим заниматься.   Если это будет только дети то можешь по тихонечко улучшит детский лагерь как например здоровительный но в принципе уже видно успех.

Последние две карты говорят нам что вы не будете все жизни этом заниматься но как минимум 10 лет видно хорошо.  Потом (до этого где-то через 3 года) вы начнете искать другие возможность зарабатывание деньги.  Об этом говорят 3 посохи и Туз пентаклей перевернутая. Удачи!!!