Здравствуйте я никак не могу похудеть может есть такой обряд на похудения или вы мне что нибудь посоветуете Галина 27 12 1972 - вопрос №1321357

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакие ритуалы по щучьему велению не уберут ваши килограммы, если вы не смените режим питания, не включите в свою жизнь физ. упражнения. Обряды помогают удержать вес… но не сбросить его…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хорошо помогает йога в этом направлении.
Здравствуйте, есть ритуал. Могу помочь вам с вашей проблемой. Обращайтесь.
и обряды и методики есть… проверенные… но важно знать причины вашей проблемы…