Здравствуйте. У меня уже 2-й год подряд происходят странные события, связанные с моей дачей. Прошлым летом (2013 г.), когда мы хотели посмотреть... - вопрос №1321451

другую дачу ( в другом районе подмосковья), чтобы купить ее, а свою продать, то после этого просмотра у меня что-то случилось с позвоночником, и я потом ходила в корсете несколько месяцев. А этим летом (2014г.)та же ситуация, только у меня что-то случилось с ногами накануне просмотра другого участка. С чем это может быть связано? Моя дача меня не отпускает? Дополнение: эту дачу подарил мне папа. И ещё: там захоронена моя прежняя собачка. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
вас скорей всего (так на вопрос показали карты)… оберегают от потерь и обмана… значит не время все это делать…
Здравствуйте, все просматривается, как стечение обстоятельств-совпадения иначе говоря!
В этом году, сможете осуществить задуманное и при том-выгодно для себя, карты на это указали!
Всех благ, удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.