Здравствуйте, Наталья 22.01.1984. УЛЬЯНОВСК. Сколько у меня будет детей??? - вопрос №1321453

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, сначала вы  встретите  свою  любовь долгожданную, затем  родите девочку.( у  вас  по  судьбе  один  ангелочек)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! По судьбе у вас все таки твое деток. Девочки.
мальчик девочка, по судьбе детей двое
Добрый день. Беременность просматривается в 2016 году. Насколько я вижу, у Вас возможны проблемы по гинекологии. Но все сложится хорошо. Для диагностики понадобится сеанс с фото.