Другое

Здравствуйте! Я живу с сыном и родителями в двухкомнатной квартире. Квартира приватизирована на троих: на меня, на мать и на отца в равных долях. У... - вопрос №1321463

нас есть еще одна квартира, которая скоро должна быть оформлена на меня, но мне нужно прописаться в ней. Если я пропишусь в той квартире и выпишусь из нашей приватизированной я не потеряю своей доли? Спасибо заранее!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лидия! Снятие с учета в приватизированной квартире ничем вам не грозит! Вы являетесь собственницей доли квартиры.