Здравствуйте уважаемые эксперты, с Новогодними праздниками вас поздравляю!! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.Что ожидает в будущем меня Кристину (9.07.1989) и Дмитрия (16.10.1989). - вопрос №1321559

Какое будет развитие отношений? Спасибо большое!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия. Развития не видно. В отношениях будет застой. Со временем ситуация изменится к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для того чтобы реално смотреть желательно видеть фотографии

к сожалению без фотографий точно настроится на пациентов сложно

но согласно рунам вы сейчас испытываете радость от общения и отношения будут укреплятся какоето время
к сожалению Таро не оказалось настолько категорично… но возможна причина в неточной настройке на реципиентов