Что ждет меня в работе, в финансовом плане и в личной жизни в этом году? Анна 29.08.1988 - вопрос №1321560

Дополнение автора от 05.01.15 21:22:26
по поводу работы — 15 января расторгаю договор с компанией, но я не работала, уже 3-й год в отпуске по уходу за ребенком.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В сфере финансов/работы в этом году фортуна на вашей стороне! Даже если и где-то «нависнут облака» вам от них ни холодно, ни жарко не будет! Стабильность ваш девиз в этом году, в хорошем смысле! Голодать не будете) Единственное на дом будет не хватать времени, на семью, родных… придется побегать..
В плане личной жизни в этом году на вас будет претендовать не один экземпляр… но это все романтика, встречи, но без перспектив на брак и создание самьи, т.е. серьезного не намечается, просто приятное времяпрепровождение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансах не ожидается перемен. Материально даже будет похуже чем в прошлом году. В личной жизни будут в лучшую сторону.
Здравствуйте!
Ваша упертость будет мешать вам идти на уступки, прислушиваться к советам, что может довести и до увольнения. да и в тоже время безинициативность может смущать ваше начальство. Но если вдруг произойдет увольнение, то во второй половине года вы станете более сговорчивей и есть вероятность найти новую, интересную работу. Можете ожидать материальной поддержки от человека, которого до недавнего времени считаете врагом и у вас к нему неприязнь.
Благоприятным временем для начала новых отношений будет весна -лето, у вас будет знакомство с человеком близким по духу. Главное не противиться своей судьбе и не портить отношения с человеком, который вам понравится.
Удачи, успехов и всех благ!