Добрый вечер! Помогите пожалуйста с настройкой Wi-Fi роутера!!! Я хочу подключить его, подсоединив лишь шнур с интернетом и питание (не подключать к... - вопрос №1321592

компьютеру). Возможно ли так сделать? насколько помню, друг так себе подключал. Буду ждать ответ, спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Это возможно, так как эта функция заложена в самом названии. Сложности с физическим подключением быть не должно. А вот настройки роутера нужны. Обратитесь к руководству по эксплуатации, там всё доступно написано. Ваш компьютер обязательно должен иметь Wi-Fi. Разные производители — разные адреса входа в настройки роутера.
Вот Вам в помощь  nastroisam.ru/kak-podklyuchit-wifi-router-pravilno/
Рад, если помог Вам! Удачи!
конечно возможно, но в вашем компьютере должен быть  wifi адаптер
в интернете найдёте подробную инструкцию настойки wifi именно к вашему модему
либо сообщите модель и я вам помогу