Брянская область

Здравствуйте, Меня интересует вопрос, Работал по трудовому договору, в последний день месяца не вышел на работу так как не хотел работать в свой... - вопрос №1321645

выходной день поэтому поругался с начальством. Не хотят выплачивать деньги за отработанные дни, что делать?

Ответы

Здравствуйте! Свяжитесь с работодателем и скажите, что если он не расчитает Вас в первый рабочий день, Вы обратитесь в Гос. инспекцию труда. Если не поможет, пишите заявление в Гос. инспекцию труда.
Подробнее по этому вопросу, а так же по другим, обращайтесь в личку.