Москва

Здравствуйте ув.эксперты!судом я была выселена из квартиры без моего ведома,квартира неприватизированая ,в квартире осталась моя дочь прописанна ,может она меня прописать обратно без препятственно? - вопрос №1321687

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В соответствии со ст.70 ЖК РФ, вселение (регистрация) в муниципальную квартиру возможно с письменного согласия всех прописанных в этом жилье, а так же с согласия собственника жилья (муниципалитета, государства), если позволяет учетная норма на человека. В связи с чем желания вашей дочери на вашу регистрацию в жилом помещении, будет не достаточно.