Мене покинув чоловік так на душі боляче як би не діти щось собі зробила.дапоможіть бо збожеволію - вопрос №1321696

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 ув.Ольга, не падайте духом.Детям нужна сильная мать.Им тоже страшно видеть ваше горе, вашу растерянность. Время идет, жизнь никогда не стоит на месте.И у вас все может измениться к лучшему. Вы хорошая женщина, это чувствуется по вашему короткому письму.А хорошие женщины часто бывают использованы недостойными мужчинами.В следующий раз, когда к вам посватается мужчина, разберитесь стоит ли он Вас и выбирайте самого лучшего. С Наступающим Рождеством Вас.Не падайте духом.Господь поможет Вам.Всего Наилучшего.