здравствуйте!у меня такой вопрос...у меня с мужем разная прописка по месту жительства.я и наши дети(у нас семь детей) прописаны в деревне дом нам не... - вопрос №1321707

принадлежит, дом сельской администрации имеется договор о соц.найме… муж прописан в городе у родителей.могу я прописаться в доме родителей по их согласию и встать на очередь в получении жилья в городской администрации?(у родителей дом в собственности, проживают и прописаны пять человек в доме 56квадратных метра.) спасибо огромное за ответ…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перенесите свой вопрос на этом сайте-в раздел Юристов, там проконсультируют, просмотрят Вашу ситуацию!
Всех благ, успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… можете…мог бы и муж давно уже стать на такую очередь… вы же по льготе идете…
Спасибо Вам за оценку моего ответа… дай Бог вам добра по делам вашим