Добрый вечер! К чему снится я пошла на приём к врачу, а именно к гинекологу, а он меня не захотел принять из-за того, что не было времени? - вопрос №1321739

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон явно говорит Вам о том, что Ваше время еще не пришло, надо подождать. Особенно, если вопрос касается детей или осуществления планов связанных с семьей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Такон сон обычно снится женщинам или девушкам, которые беспокоятся за свои отношения с мужчиной.
Если есть проблемы — то лучше сделать диагностику и решить сомнения.

Счастья и удачи в Новом 2015 году !