Другое

Добрый день. Ситуация сложилась таким образом до брака открыли свое ИП оформили на супругу так сильно её любил и доверял полностью. Раскручивал и... - вопрос №1321808

обучал сотрудников я хотя не был оформлен официально и заработную плату не получал… После мы расписались прожили 5 месяцев, теперь развод все документы на супругу, остаюсь без ничего даже без средств на существование и без прожиточного минимума, как быть посоветуйте пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответы

Делите в судебном порядке совместно нажитое имущество.