Как быть когда образ жизни устаревает, а девушки нет? - вопрос №1321829

Дополнение автора от 06.01.15 00:52:17
я не уточнил вчера про такую… надоело конечно Конечно все дотошно рассматривать. Но на данный момент возможно я еще не повзрослел, но у меня есть уже образ жизни определенного клада, а девушка нужна только для интима в основном как бы… НО ведь для этого тоже нужно что -то делать… Лучше та… хотелось бы конечно с любимой девушкой. а вот тут уже вопрос. Где такую найти. как. замкнутый круг какой то. По всей видимости чтобы у меня была девушка нужно изменить образ жизни, больше зарабатывать, что -то изменить в себе стать лучше. Или может я ошибаюсь? Как быть? Нужно наверно расти как мужчина или нет?

мои интересы, спорт, зож, сам устареваю забеги. но девушки таких не выбирают. Считают странными. Это поколение, которое меняет мир. Щяс на это мода пошла. ЗОЖ  итд. Я сам устареваю забеги и живу посредством. И вот вроде нужно что -то менять чтобы была девушка или нет… Вопрос. Ведь так девушки нет, но не факт что будет по другому. Что менять? непонятно. Что улучшить? Что развить? Вопрос…

Ответы

Денис, если устраивает жизнь, то зачем она нужна? Ищут что-то, если этого не хватает. Значит, не время ещё…

Шендерова Елена