Доброй ночи, с праздниками Вас. Хотел бы узнать что меня ждет и мою семью... Волнует следующее: Будет ли развитие по работе... Будем ли мы счастливы с моей любимой женой. - вопрос №1321844

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, для информации мне нужно ваше фото, или хотя бы дату рождение, имя не достаточно .
вышлите мне в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан.
В первой половине года фортуна повернута к вам лицом, будет заработок, нормальные отношения с начальством, но под конец года будьте аккуратны, идут какие-то неприятные моменты с документацией, законом… Внимательно следите за тем, чтобы к вашей работе/деятельности никто не мог «подкопаться», т.к. судебные процессы, конфликты и подставы очень вероятны!+шанс остаться без работы. Мое дело предупредить, ваше изменять и варьировать события.
С женой у вас будет полная чаша, она будет с вами и в горе и в радости! Всегда поддержит и не даст в сложных жизненных ситуациях опустить руки и пасть духом! Возможно зачатие. В этой сфере придраться не к чему.
С уважением, Виктория.
Что касается любви и счастья с вашей женой — все в корне зависит от вас, как вы выстроите отношения, так и будет, она у вас ведомая, так и ведите ее по жизни достойно. Правда, именно нехватка денег и перспективы вмешиваются и в отношения, портят атмосферу семьи и даже доходит до скандалов. Вам нужно сменить работу, рассылайте ваши резюме — и месяца через два фортуна вам улыбнется, благосостояние повысится. Кстати, можно сочетать и две работы одновременно. Думаю, что с учетом кризиса — придется поднапрячбся, и все будет хорошо!
Здравствуйте! Что касается деловой сферы, то у Вас показан значительный рывок вперёд, некий прорыв в делах.Вас ждёт обновление и избавление от проблем и сложных обстоятельств.Вскоре в Вашей жизни  произойдет какое-то событие, способное поднять Вас на очередную ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф Вам обеспечен. Помните — не переоценивате свои силы, не будьте слишком самоуверены и не допускайте «головокружения от успехов». Лучше всего — вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.Вас ждёт период  счастливого благополучия, достигаемого при отсутствии спешки. Наступление стабильного периода в жизни. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми, поэтому, не расслабляйтесь.Так же у Вас идёт указание на материальную прибыль, это может быть повышение зарплаты.В целом показан  удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни.
Что касается личной жизни и взаимоотношений с любимой женой, то Вас ждёт  семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность, душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье и в партнёрских отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, семья ваша крепкая и неразлучна, вам очень повезло друг с другом, в работе вас ожидают большие высоты, которые наступят не раньше июня. Всех вам благ!
Здравствуйте.
Вы не оставили своих данных и данных жены, если фото в профиле ваше( там вы с прекрасной женщиной), то видна такая ситуация на 2015 год:
В деньгах и работе помощь идёт от мужчины более статного и он старше вас по возрасту, именно с ним будут связаны перемены. В марте остерегайтесь обмана и сомнительной информации от женщины.  Апрель несёт перемены, что-то из задуманного начнёт осуществляться. Число которое в этом году принесёт вам удачу- 17. Вижу будут благоприятные перемены связанные с домом( семьёй).Во второй половине года будут перемены связанные с деньгами, вижу будет поездка, которая откроет вам перспективы.  Не все планы будут осуществлены в 2015 году, но очень многое произойдёт именно в 2016 году. В вашем поле ещё душа ребёнка просматривается.  А счастье с любимой женщиной, зависит больше от неё, чем от вас. Но без её данных сложно сказать что-то более определённое. Но во взаимоотношениях будут перемены.
Вам было бы хорошо пройти диагностику, на вас как " программа" есть, но для диагностики нужно более качественное фото, где вы один.
Руслан, и развитие на работе будет.И в семье изменения будут.От вас зависит как вы их встретите и как проводите.От вас обоих зависят и отношения между вами с вашей любимой женой.Не переживайте помня о том что, все в ваших руках и все вы можете изменить и ошибки исправить.Переживаниями вы просто притягиваете то что лишнее в ваших отношениях.Проводите больше времени со своей семьей, с любимой женой и больше позитива.Все будет хорошо.Но о событиях которые вас подстерегут лучше любому специалисту заказать прогноз и откорректировать свое поведение.Лучше подготовиться к грядущему и попусту не переживать.
Всех вам благ и мудрости!
Здравствуйте… к Марту месяцу у Вас ожидается подьем в сфере Вашей деятельности… то есть в работе… наибольший подьем, самый его пик, будет приходится на июнь месяц 2015 года… с женой все будет достаточно хорошо… за исключений некоторых недопониманий которые никак не повлияют на целостность Вашей семьи… счастье же у Всех измеряется по разному… поэтому для Вас счастьем Будет семейная идиллия… да и сам финансовый достаток… это сейчас главное для многих… да и для Вас в том числе… Всего Вам Доброго… Берегите Семью…
В жизни идет дисбаланс, нет удовлетворения. Хотя все проблемы у Вас разрешимы.С работой постепенно все прояснится. Но лучше бы сменить работу, тогда возможно развитие. А вот с женой все таки счастливы будете, хотя сейчас какое то отдаление намечается. Все можно преодолеть, если есть желание. А оно есть, по крайней мере у Вас. Всех благ и удачи в новом году!!!
вашу семью ждет счастливое будущее. в жизни у вас и в работе все будет хорошо. с вашей женой вы будете счастливы так говорят карты Таро.
Здравствуйте Руслан!
Вашу профессиональную сферу характеризует карта Таро Туз пентаклей. Это символ новых возможностей и достижения материального благополучия. В деловой сфере- это может быть -новый проект, новое направление или повышение заработной платы. Вы можете получить выгодное предложение, которое придется обдумать, но не затягивая сроки принятия решений. Потому что шансы, обозначенные Тузом пентаклей требуют оперативного решения. В целом, Вы можете ставить цели, которые возможно ранее, казались Вам недоступными.
На личную жизнь вам Таро ответило также очень хорошей картой 10 пентаклей. Карта прочной семьи, семейного уюта, взаимной заботы, понимания друг друга, стабильности. Единственное предостережение карты — не замыкайтесь на материальной стороне жизни, оставляйте место духовности.

Всего Вам доброго!
С женой будете счастливы, она вас любит, но в ваших отношениях присутствует какая то напряженность, почаще выражайте ей свои чувства, по работе ближе к август месяцу у вас будут перемены к лучшему
Руслан, по фото в вашем профиле могу сказать, что развитие в работе у вас будет и очень быстрое. Работа у вас будет по душе.
В семье хорошее и радостное событие. Только не позволяйте себе, чтобы ваша жена узнала о флиртах к вам других девушек. Она хоть вас и любит, обида будет велика.
Добрый день. С женой Вы будете счастливы.  На работе Вас ждет карьерный рост. Для полноценного ответа понадобятся даты рождения и фото.
Здравствуйте. С женой у вас будет все отлично, новый виток в отношениях, понимание друг друга и гармония.Поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы проявить свою любовь и романтическую фантазию по отношению к своему любимому человеку.По работе будут значительные улучшения, повышение заработанной платы, новые условия труда. В 2016 году у вас с женой просматривается появление ребенка или беременность. Ваше финансовое положение за короткий период улучшится в несколько раз. Но не стоит расслабляться, старайтесь, чтобы ваши деньги постоянно крутились в выгодном направлении, тогда в ближайшем будущем вам обеспечено стабильное финансовое положение.Совет карты таро: никогда не останавливайтесь на достигнутом, не ленитесь интересоваться всем новым, что заслуживает внимания. Любое движение в направлении эстетического и интеллектуального развития однажды сыграет в вашей жизни позитивную роль. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

Здравствуйте, для просмотра обычно дают данные или прикладывают фото, а тут имя только-Руслан, по нему и смотрю с картами в руках:
В Новом году сможете отсечь-все не  нужное для себя, в первую очередь -это касается Вашего окружения, присмотритесь и сами поймете, кто мешает Вам в реализации задуманных планов, проектов, кто ведет двойную игру с Вами.
Карты указали на новый этап в развитии карьеры, вверх по лестнице пойдете-в первом полугодии года!
В личном плане-все зависит от Вас обоих, ищите правильный подход к друг другу и все сложится удачно в будущем(по данным Вашим, можно было бы  просмотреть совместимость в паре)!

Всех благ, успехов!
Здравствуйте, Руслан.Вас ждет порядок в делах, надежность в имущественных делах и в личной жизни, достижений и успеха. На вас выпала карта Девятка пентаклей — сам успех и ощущение успеха. У вас есть мудрость и опыт, необходимые для достойного ведения своих дел и решения любых проблем, которые могут встретиться в будущем. Ваши цели окончательно достигнуты или скоро будут достигнуты.Жена вас любит, она вас всегда поддержит и словом, и делом.Конечно, что вы будете счастливы.Для более подробного ответа вышлите даты рождения и желательно ваше фото в чат…
здравствуйте.
чтобы сделать прогноз семьи нужно знать дату регистрации брака.
Руслан, вы  удачливый  человек и  фортуна  вам  благоволит! Этот  год  для  вас  не  менее удачлив и  еще  прибавление…

@ SOFIA CHERNAYA