Здравствуйте=) Я у вас тут впервые,куда и чего,пока не знаю,простите если что не так.Как выбрать хорошего эксперта для себя не знаю.Давно хотела узнать у знающих людей насчет своей подруги я очень за - вопрос №1321944

неё переживаю, Она очень хорошая, но очень такая основательная, я бы даже сказала характерная и упертая личность.Еще в начале прошлого года рассталась со своим молодым человеком с которым была 3 года-он просто ушел.Хотя дело шло к свадьбе, он сам об этом заговаривал.Он проплакала долго всю весну, потом оправилась стала улыбаться, с мальчишками гулять, общаться.Недавно был ее ДР и она мне пожаловалась что ей очень не хватает любви, и отношений, о ком заботиться и быть любимой.Так вот сама суть проблемы-я очень за неё переживаю.Она очень разборчивая, ради постели, или отношения ради отношений ей не нужны.Вот из-за этого я и переживаю, что она может так и не встретить своего принца, он просто не подойдет, хотя она действительно светлая и хорошая, достойна хорошего человека рядом-не требует большего чем сама может предложить.Итак вопрос-скоро ли у неё завяжутся отношения с таким как она ждет человеком? и если возможно как он примерно будет выглядеть)уж очень мне хочется узнать=)
Её зовут надюша она родилась 3января где-то в 15.40 1992года

Фото прилагаю, может поможет

PS простите если длинно написала, еще не совсем разобралась чего и как надо писать=)изображение из вопроса

Ответы

не вижу повода для переживаний… ее время еще не пришло