что нужно Исламмудину??? - вопрос №132195

Уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. Познакомилась с Исламмудином( 06.07.1973г.р.Дагестан,) в Абхазии, он переехал ко мне, живет за мой счет, говорит, что любит. Я Татьяна,26.09.64г.р., Белгородская обл., Россия. Что ему от меня надо, стоит ли с ним связывать свою судьбу? Большое спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ему надо, чтобы вы создавали ему комфорт, удобства, не слишком беспокоили его, слушались и все прочее в том же духе.  Любить он очень любит — себя. Надо ли вам с данным персонажем связывать свою судьбу — решать вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему с вами удобно, о любви тут нет и речи… Мужчина по натуре своей ленив, не предприимчив… Если вы и дальше готовы терпеть рядом с собой такого мужчину, то ничего вам не мешает связать с ним свою судьбу… Только вот — надо ли??

Удачи!

все что можно сказать о нём человек практик.но могу замнтить что хорошо расположен к аферам.связать свою судьбу вы не сможите однозначно.

этому человеку удобно и хорошо. кроме того он сделал на вас мусульманский обряд типа привязки

Что ему нужно? Именно то, что он на настоящий момент имеет. Тепло, сытость и комфорт. А говорить можно все что угодно, любит он только себя самого. И еще, согласна с мнением коллеги, приворот мусульманский имеет место.