поменяла партнера, занималась сексом на 3 день месячных и они прекратились, от пришел новый месяц и месячные пришли на 3 дня раньше положенного .... - вопрос №1321964

меня напугали что я забеременела и через плод идут месячные, теСт еще не делала

Ответы

Здравствуйте Жанна. Сделайте тест и сдайте кровь на хгч. Но беременность маловероятна. Благодарна за оценку ответа.