У меня две карты сбербанка одна из них виза классик молодежная я на нее получала степендию!сейчас я искала себе коедит или кредитную карту и в списке кредитных карт я нашла такую же как и - вопрос №1321969

моя… только моя почему то не коедитная а там написано что с кредитным лимитом!!! Скажи те как можно узнать поподробнее о моей карте?

Ответы

на обратной стороне есть номер телефона горячей линии
позвоните туда и вам зададут вопросы, что бы уточнить, что вы это вы, а потом всё расскажут про вашу карту
если это сбер (сведения о картах сбербанка: Молодежные карты Visa Classic и MasterCard Standard ), то номер 8 (800) 555 55 50

Глеб Черняк