Не пожалею ли? - вопрос №132202

Здравствйте! Решила уволиться поскольку работа не приносит удовлетворения ни морального ни материального, конечно уговаривают остаться  поскольку ценят как сотрудника но мне от этого нет пользы… Не пожалею ли?  Мое решение принесет мне больше пользы или наоборот  с Уважением к Вам   Светлана 1.3.1973г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы приняли правильное решение, осталось только РЕШИТЬСЯ!) У вас есть хорошие перспективы найди достойный заработок, все в ваших руках.Удачи)