3 иголки - вопрос №1322027

Что означает во сне вытащить 3 иголки из нижнего белья (трусов). Они еще не прямые были а немного согнутые.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни (символ нижнее белье) есть какие-то проблемы, которые как иглы, возможно это трое мужчин из прошлого, или три каких-то очень ярких опыта опасных, вытащили — значит, вы это осознаёте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас есть негатив, порча.Просмлтрите всю свою одежду на на наличие игл.Всего доброго!