Приморский край

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня состоялся словесный конфликт с одним продавцом на продуктовом рынке. На меня эта женщина написала заявление об избиении. Наговорила следователям то что я избил - вопрос №1322068

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня состоялся словесный конфликт с одним продавцом на продуктовом рынке. На меня эта женщина написала заявление об избиении. Наговорила следователям то что я избил на территории городского рынка при этом подписались двое ее подруг, которые тоже продавцы на этом рынке. Там установлены камеры, они показали следователю то что я ее не трогал. Можно ли их всех привлечь к чему нибудь то что наговорили на меня, чтобы они понесли наказание за наглую ложь. (Если бы не камеры установленные там, была со всем другая история) Заранее благодарю. Прошу помочь в справедливости

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите встречное заявление на продавца, о заведомо ложном доносе, тому же следователю. Привлекут по ст.306 УК РФ.
(P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго!