Менструальный цикл - вопрос №132218

Как оттянуть месячные на 10 дней? Ситуалья следующая… у меня свадьба 28 октября… и венчание… Месячные должны были пойти 10 октября… но не пошли (у меня они идут не регулярно… врач приписывал однажды пить Ярину… пила год… но потом решила бросить и теперь они опять идут не регулярно) На всякий случай сделала 3 теста — не беременна. Да и животтянет… чувствую что в любой момент могут начаться… И боюсь. что они могут сорвать наше венчание… Подскажите… может можно начать принимать сейчас какие-то таблетки… чтобы оттянуть их ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Автор: Анна! Вы написали вчера, 14:59 в теме «Медицина > Классическая медицина > Менструальный цикл»:

> Как оттянуть месячные на 10 дней?

Начать новый блистер без 7-дневного перерыва.

==
Будьте здоровы!

Алексей Александрович