Месячные после Бусерелин депо - вопрос №1322266

Здравствуйте! Мне 26 лет. Делала 17.12.14 лапароскопию, удалили эндометриоидную кисту яичника и очаги эндометриоза. Врач сказала, т.к. после операции сбивается цикл, можно сразу уколоть бусерелин. Укололи 20.12( месячных еще не было), сегодня, т… е через 17 дней после первого укола, пришли месячные(ровно через 28 дней от предыдущих). Нормально это? Ведь их не должно быть. Когда колоть второй укол, врач мой в отпуске, я растерялась, не знаю, что и делать. Пожалуйста, посоветуйте, ждать еще 10 дней до второго укола или быть может сейчас нужно уколоть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Бусерилин вводиться при данной патологии строго 1 раз в 4 недели. Вводить вам препарат 20 01. Благодарна за оценку ответа.